26 сентября 2009 г.

Rely X5 - вариации на тему Tiggo?

Новинки от CHERY всё чаще и чаще появляються на просторах Украины. И вот, пытаясь опередить события - несколько фото и слов о ещё одной новинке, которая возможно тоже пойдёт в серию. Это новый SUV Rely X5. По данным производителя новый Rely X5 создан на базе уже хорошё нам знакомого Tiggo 3. Но судя по фото у машины заметно больше база, клиренс и судя по всему вес. О линейке двигателей пока информации нет.
Авто однозначно больше предшественника. Солиднее и выглядит весьма добротно. Но и недостатки есть. Обратите внимание на переднюю дверь. Верхняя часть (где стекло) это практически треукольник - а как засовывать голову в салон????? Думаю, будет очень неудобно.
Багажник просто ОГРОМНЫЙ!!!!! Если добавить ещё складывающиеся сидения заднего ряда - то это уже пикап. Практичность нового Rely X5 не ызывает сомнений. Объёмные колёсные арки говорят о больших ходах подвески. Хотя большой задний свес - это атрибут 100% паркетника.

Внутреннее убранство не блещет роскошью, но выглядит логично и продуманно. Очень хочется надеяться, что салон будет таким-же удобным и просторным как у "Тигры".

Так это всё же Tiggo или что-то принципиально новое? Судя по всему это следующий шаг, который базируется на проверенных временем узлах и агрегатах. Правильно ли это??? Это логично. Зачем изобретать что-то кардинально новое, если из уже имеющихся наработок выжано далеко не всё! Как по мне: то это самый правильный подход для китайских производителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий